Авторизация
 

Синоптики предупреждают о пожарной опасности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Синоптики предупреждают о  пожарной опасности Чрезвычайная пожарная опасность ожидается в Волынской, Ровенской, Киевской, центральных и южных областях Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Украине 16-18 июня 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Как сообщается, завтра, 16 июня 2017 года, в Волынской, Ровенской, Киевской, центральных и южных областях ожидается чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность. Кроме того, отмечается, что чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность ожидается и 17-18 июня 2017 года в Херсонской и Днепропетровской областях. Граждан призывают придерживаться правил пожарной безопасности во время пребывания в лесах, парках, на открытых территориях и не провоцировать возникновения пожаров в экосистемах. Напомним, синоптик Наталья Диденко сообщала, что выходные в Украине обещают быть холодными и дождливыми, однако в пятницу будет тепло.

"16 июня во всех областях Украины потеплеет и температура воздуха в течение дня составит + 20..+ 25 градусов, а на западе и в южной части страны до +24..+27 градусов. Ближайшая ночь будет явно прохладной, поэтому, если вам придется поздно возвращаться домой или гулять под звездами, оденьте что-то плотнее", - написала синоптик.




Источник: РБК

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: областях, опасность, ожидается, пожарная, южных, Украине, центральных, пожарной, Киевской, Волынской, Ровенской, синоптик, службы, Украины, Чрезвычайная, чрезвычайная, градусов, чрезвычайной, предупреждают, Синоптики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное