Авторизация
 

СРОЧНО! Порошенко попал в серьезное ДТП! Есть пострадавшие

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция Закарпатской области подтверждает факт ДТП, но говорит, что оно произошло уже после того как кортеж Порошенко пролетел в сторону Ужгорода:

Інформацію про ДТП, яка нібито сталася на об’їзній дорозі Ужгорода, поширив сьогодні ряд ЗМІ. У дійсності аварія трапилася вже після того, як кортеж Президента проїхав цією дорогою.
Водій мотоцикла вчасно не помітив «BMW» та вирішив екстрено загальмувати, внаслідок чого впав у кювет. Поліція перевіряє обставини цієї події.
Сообщается на сайте ГУНП в Закарпатской области.
В свою очередь очевидцы ДТП продолжают настаивать, что мотоциклист пострадал именно от кортежа Порошенко:

«Дорога где имело место ДТП очень узкая. Кортеж Порошенко вылетел из-за поворота! Дорога настолько узкая, что встречным машинам, в том числе и мотоциклисту, не было куда деваться. В кювете оказался не только мотоциклист но еще несколько машин! Не пойму одного… Ведь полиция знала, что на этом участке каждые два дня происходят ДТП, знала, что дорога узкая! Почему не была перекрыта дорога?» — говорит очевидец.

На двух видео четко видно, что падение мотоциклиста и проезд кортежа Порошенко происходят в одно и тоже время. Таким образом, в ГУНП в Закарпатской области просто пытаются скрыть причастность кортежа Порошенко к ДТП.
Также стоит отметить, что у нас в редакции оказалось заявление мотоциклиста пострадавшего в ДТП. В заявлении четко указано, что ДТП имело место, но мотоциклист не имеет претензий к Порошенко:

Как сообщалось ранее, сегодня, 11 Июня, во время своего визита в Ужгород, Президент Украины Петр Порошенко попал в серьезное ДТП!
По предварительной информации известно, что кортеж Президента грубо наплевал на все ПДД и сбил молодого парня, водителя мотоцикла.
Очевидцы говорят, что никто из водителей даже не вздумал останавливаться! Ни полиция (ред. которая была на месте ДТП), ни сам Порошенко даже не отреагировали на очень серьезное ДТП.
Сообщается, что у пострадавшего от произвола Президента Украины очень серьезные травмы.
Вот что говорит очевидец, приславший нам на почту видео:

«Гарант Конституции сбил парня и даже не вздумал остановится! Гражданину Украины никто даже скорую не вызвал!»



Источник: ELISE

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, очень, Президента, Украины, кортежа, говорит, Сообщается, кортеж, области, узкая, пострадавшего, Закарпатской, мотоциклист, Дорога, время, никто, вздумал, парня, серьезное, очевидец


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное