Авторизация
 

Сборная Украины проиграла стартовые поединки ЧМ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Сборная Украины проиграла стартовые поединки ЧМСборная Украины осложнила свою ситуацию на домашнем чемпионате мира по хоккею в Дивизионе ИА. После поражения от венгров в первом туре, команде Савицкого нужно было добыть победу в очной встрече с поляками. К сожалению, наша команда снова показала дефицит в плане реализации лишнего игрока и неуверенно играла на своем пятаке, проиграв сопернику со счетом 1:2.

Уже перед стартом матча появились плохие новости для нашей сборной. Стало известно, что из-за травмы выбыл один из лидеров сборной Украины – Артем Бондарев. Скорее всего, на чемпионате мира он не сыграет.

Что касается самого матча, то обе команды показали почти равную игру. Сборная Польши — это та команда, которую можно обыгрывать, но наши хоккеисты этим не воспользовались. К 13-ой минуте обе команды показывают ровную игру – до первого удаления. Польша получила шанс реализовать большинство и, соответственно, им воспользовалась.

Теперь наша дружина должна показать чудеса в следующих поединках, чтобы хотя бы сохранить прописку в Дивизионе. Напомним, нас ждут матчи с Австрией, Казахстаном и Южной Кореей, которая, кстати, со 100% показателем занимает первое место в группе.



Источник: Журналист

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сборная, чемпионате, Дивизионе, Украины, команда, команды, ситуацию, сборной, матча, домашнем, хоккею, осложнила, удаления, первого, ровную, большинство, соответственно, реализовать, получила, Польша


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное