Авторизация
 

Одессит обстрелял маршрутку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одессит обстрелял маршруткуВо вторник, 11 октября, по улице Екатерининской мужчина устроил стрельбу по маршрутке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.
Парень пытался остановить маршрутку, но когда увидел, что водитель не тормозит, довольно агрессивно отреагировал - достал пистолет и сделал четыре выстрела по окнам транспорта. Стоит отметить, что в результате его действий никто из пассажиров не пострадал.
Свой поступок молодой стрелок объяснил полицейским тем, что водитель "проигнорировал его требование остановиться". При этом, по словам окружающих, парень находился на противоположной стороне улицы.
В полиции сообщили, что правонарушитель стрелял из травматического пистолета марки "Шмайсер", на который у него не было разрешительных документов. При этом выяснилось, что парень еще и находился в состоянии алкогольного опьянения.
Правоохранители квалифицируют действия молодого человека по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Одессит обстрелял маршрутку
Одессит обстрелял маршрутку
Одессит обстрелял маршрутку



Источник: Миг\

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: маршрутке, парень, находился, водитель, стрельбу, вторник, улице, Екатерининской, устроил, октября, мужчина, сообщили, правонарушитель, пистолета, травматического, стрелял, полиции, противоположной, остановиться, требование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное