Авторизация
 

Сподвижник Трампа победил на дебатах вице-президентов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сподвижник Трампа победил на дебатах вице-президентовВ состоявшихся вчера, 4 октября, теледебатах кандидатов в вице-президенты США победу одержал сподвижник Трампа Майк Пенс.

Как передает Politeka со ссылкой на CNN, в опросе телекомпании за Пенса проголосовали 48% зрителей, а за его соперника, кандидата от Демократической партии Тима Кейна — только 42%.
Дискутируя со своим оппонентом, Пенс заявил, что именно «слабая и беспомощная политика» демократов — президента Барака Обамы и госсекретаря Хиллари Клинтон— привела к тому, что Россия стала вести себя агрессивно.

«Маленький и агрессивный лидер России на мировой арене сильнее, чем эта администрация – это констатация болезненных фактов. Это не поддержка Владимира Путина. Это обвинение в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы», — подчеркнул Пенс.

На вопрос о том, что заставит Путина уважать администрацию президента он, Пенс, ответил: «Сила. Просто и ясно».

Напомним, что на прошедших в конце сентября первых теледебатах Трампа и Клинтон победила именно последняя, причем с разгромным счетом. Во всяком случае, по итогам зрительского голосования. Что, впрочем, не помешало Трампу заявить о своем триумфе.



Источник: Политека

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: теледебатах, Клинтон, Трампа, Путина, Барака, именно, Хиллари, состоявшихся, Обамы, президента, октября, вчера, кандидатов, президенты, сподвижник, одержал, победу, уважать, администрацию, ответил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное