Авторизация
 

Лондонский суд заморозил активы Коломойского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лондонский суд заморозил активы КоломойскогоЛондонский суд заморозил имущество олигарха и владельца Днепра Игоря Коломойского в Европе, информирует Bloomberg.

Активы были заморожены в рамках рассмотрения иска российской нефтяной компании «Татнефть» от 22 марта на общую сумму в 380 миллионов долларов.

Решение лондонского суда относится к такому имуществу Коломойского, как приватный самолет, судно и недвижимость в Англии и Франции. Интересно, что помимо владельца Днепра в деле фигурирует и бывший владелец Металлиста Александр Ярославский, который является бизнес-партнером Коломойского.

Пока неизвестно, как данная ситуация повлияет на судьбу Днепра и станет ли положение клуба еще более тяжелым, чем оно является в последнее время.

Отметим, что 31 марта УЕФА отстранил Днепр от еврокубков на один сезон. Причиной этого решения европейских футбольных чиновников стали долги днепропетровского клуба перед экс-наставником команды Хуанде Рамосом и его штабом.

После этого решения УЕФА об уходе из стана сине-бело-голубых намекнули главный тренер команды Мирон Маркевич и капитан команды Руслан Ротань.



Источник: Спортарена

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Днепра, Коломойского, команды, владельца, этого, клуба, является, решения, Лондонский, Bloomberg, информирует, олигарха, имущество, заморозил, Игоря, Европе, марта, Причиной, сезон, чиновников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное