Авторизация
 

В Одессе произошла поножовщина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе произошла поножовщинаСотрудники правоохранительных органов задержали одессита, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, семь раз ударил частного автоперевозчика ножом.

Об этом «Одесскому паблику» сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Так, Малиновского райотдела полиции сообщили о том, что патрульные задержали на улице Академика Филатова мужчину, подрезавшего таксиста.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пьяный 27-летний санитар пришел в одной из развлекательных заведений в поисках вора, который якобы украл сумку его жены. Также мужчина взял с собой нож. Охранники утихомирили санитара, вывели его на улицу и усадили в такси. В тот момент, когда авто почти двинулся с места, мужчина увидел другое авто такси и, приказав остановиться, направился к нему. Он устроил ссору с 45-летним частным перевозчиком, обвинив его в похищении женской сумки, а также семь раз ударил его ножом в брюшную полость и грудную клетку.

После этого злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками патрульной полиции, а пострадавший был госпитализирован.



Источник: Одесский паблик

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, ножом, ударил, сообщили, происшествия, места, который, такси, мужчина, таксиста, задержали, направился, устроил, двинулся, увидел, другое, приказав, собой, остановиться, почти


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное