Авторизация
 

"Реформы в Украине могут быть полностью заморожены"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

"Реформы в Украине могут быть полностью заморожены"Министр экономического развития Украины и торговли Айварас Абромавичус считают, что ситуация в Украине может ещё больше усугубится, если правительство не примет необходимые меры.

Он заявил, что в Украине может быть не только заморожен конфликт на Донбассе, но и полностью заморожена система реформ. Айварас Абромавичус заявил, что в ближайшие несколько недель правительство Украины должно сделать конкретные шаги. По словам министра, некоторые люди из окружения президента и премьера не должны участвовать в политической жизни страны.

Политик заявил, что Украина могла бы двигаться намного быстрее в плане реформ, если бы в правительстве не было бы "серогокординальства". Абромавичус заявил, что на данный момент составляется некий список, в котором будут выдвинуты требования администрации президента, парламенту и правительству.

По результатам ответа на требования, станет ясно, готова ли Украина к проведению реформ.



Источник: Goget

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Абромавичус, заявил, реформ, Украине, Айварас, может, Украины, Министр, развития, экономического, торговли, Украина, требования, правительство, ситуация, считают, президента, больше, усугубится, данный


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное