Авторизация
 

ИноСМИ: Олланд призвал дружить с Россией против ИГИЛ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ИноСМИ: Олланд призвал дружить с Россией против ИГИЛФранция выступает посредником в налаживании отношений между Россией и Америкой, чтобы коалицией начать наступление на исламистов в Сирии. Об этом сообщают ИноСМИ.

Как передают ИноСМИ, президент Франции Франсуа Олланд заявил, что приложит максимум усилий, чтобы "помирить" РФ и США, поскольку сейчас, перед лицом террористической угрозы, амбиции нужно оставить в стороне и объединить усилия, чтобы единым фронтом выступить против ИГИЛ, террористической организации, которая виновна в смерти более 120 французов и скорее всего, более 200 россиян, погибших при крушении А 321. Об этом сообщает Joinfo.ua. со ссылкой на "Голос Америки".

"Я буду призывать Обаму и Путина объединить наши усилия для поиска решения", – заявил Олланд французским парламентариям.

По его словам, сейчас нужно объединение всех, кто может сражаться против "этой армии террористов в рамках единой коалиции" и "чтобы сделать то, что мир и так уж слишком долго ждет - ликвидировать ИГИЛ".

Президент Франции также сообщил о своем решении увечить бюджет на безопасность государства и сообщил, что пополнит ряды полиции на несколько тысяч человек.

"Мы уничтожим терроризм, чтобы Франция могла идти вперед, потому что французы хотят жить дальше и ничего не бояться", - заявил он.



Источник: joinfo.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чтобы, Франция, заявил, Олланд, налаживании, более, Франции, сообщил, усилия, объединить, террористической, выступает, нужно, сейчас, ИноСМИ, против, Америкой, посредником, Россией, между


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное