Авторизация
 

В ресторане в центре Киева произошла перестрелка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ресторане в центре Киева произошла перестрелкаВ результате ранены два человека.
«В одном из кафе между посетителями возник конфликт. Впоследствии один из них достал оружие и сделал несколько выстрелов. В результате ранения получили мужчина и женщина», — говорится в сообщении.
Напомним, 9 октября, в Киеве в Святошинском районе возле метро «Житомирская»произошла перестрелка.  В результате были задержаны 20 человек.
Позже глава киевский милиции Александр Терещук рассказал, что в ходе задержания злоумышленников правоохранители вынуждены были применить оружие. Он добавил, что перестрелка произошла из-за схемы «рэкета», которая заключалась в том, что молодые люди вымогали у перевозчиков деньги. 11 октября, Голосеевский районный суд Киева избрал меру пресечения для двух фигурантов перестрелки возле метро «Житомирская» в Киеве в виде содержания под стражей на 2 месяца.
В ресторане в центре Киева произошла перестрелка


Источник: Четвертая Власть

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: результате, оружие, возле, перестрелка, Киеве, ранены, человека, октября, метро, «рэкета», произошла, схемы, добавил, злоумышленников, задержания, правоохранители, вынуждены, применить, которая, вымогали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное