Авторизация
 

Яценюк: газ дешеветь не будет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Яценюк: газ дешеветь не будетГлава правительства сообщил, что снижения тарифов для населения по газу больше не предвидится. Также, премьер-министр призвал прекратить все спекуляцию на эту тему. Пот информации WikiLex, глава кабмина сделал такие заявления во время заседания антикризисного штаба по энергетике.
По словам Арсения Яценюка, дешевых тарифов нет нигде в мире. Он подчеркнул, что все что было в силах правительства, оно сделало для населения. Яценюк отметил, что 3.6 тысячи гривен для тех, кто потребляет до 200 кубов в месяц, фактически являются половиной рыночной цены. Премьер сообщил, что закон, который сейчас планируют "протащить" в Верховной Раде "о рентах", лишь облегчит жизнь олигархам. Согласно проекту документу планируется, в том числе ренту хотят снизить для тех компаний, которые добывают газ для населения на глубине до 5 километров. Премьер наложить вето президента на этот закон, если его примут.


Источник: Викилекс

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: населения, тарифов, сообщил, правительства, Премьер, закон, Глава, предвидится, больше, снижения, протащить, планируют, Верховной, облегчит, рентах, жизнь, рыночной, являются, фактически, половиной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное