Авторизация
 

МГУ планирует продать «замок Гарри Поттера»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

МГУ планирует продать «замок Гарри Поттера»Дом приемов, принадлежащий Международному гуманитарному университету, находится в предпродажной подготовке из-за того, что ВУЗ не может содержать данный объект.

Об этом рассказал Сергей Кивалов в интервью изданию Обозреватель.

По его словам, главной целью продажи дома является получение средств для строительства общеобразовательной православной церковно-приходской школы.

Кроме того, юрист объяснил, почему в «замке» находились его личные вещи.

«Я со своей семьей нахожусь там около трех месяцев, пока у нас в доме идет ремонт. Мы давно планировали его закончить, но строительные работы затянулись по независящим от нас причинам. Моя семья там находится по договору аренды. В части помещения мы живем, в части – сложены наши вещи, пока идет ремонт в нашем доме. Упреждая Ваш вопрос, скажу: за аренду мы платим. Видимо, инициаторам «тракторного беспредела» было хорошо известно, что моя семья временно находится в Доме приемов. Именно этим и объясняется такая спешка проходимцев, цинично называющих себя активистами. Они во что бы-то ни стало хотели убедить общественность в том, что это – мой частный дом. Поверить в такую чушь может только человек с ну очень богатым воображением!» — заявил С. Кивалов.



Источник: Он од уа

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: находится, приемов, части, объект, Международному, Кивалов, может, данный, подготовке, принадлежащий, предпродажной, платим, аренду, хорошо, скажу, инициаторам, вопрос, «тракторного, Видимо, беспредела»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное