Авторизация
 

Аквапарк в Аркадии оштрафовали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Аквапарк в Аркадии оштрафовалиСегодня, 27 августа, в ходе заседания исполкома Одесского горсовета был заслушан доклад начальника отдела контрольных проверок департамента государственного архитектурно-строительного контроля и надзора государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Станислава Поливцева. Он отчитался за проверки резонансных объектов.

Так, чиновник подтвердил наличие нарушений на строительном объекте на пляже «Отрада», впрочем добиться правды пока не удалось. «Ни заказчик, ни подрядчики ни разу не присутствовали во время наших проверок. Сейчас дело в суде», — отметил он.

Также с нарушением строительных норм возводится аквапарк в Аркадии. Напомним, что ранее против данного объекта выступал городской голова Геннадий Труханов. По словам Станислава Поливцева, проверяющими зафиксированы отклонения от проекта и наложены штрафные санкции: на 17 тысяч гривен наказали инспектора надзора, и на 54 тысяч гривен – генерального подрядчика.



Источник: О1

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: архитектурно, надзора, Станислава, проверок, Поливцева, инспекции, гривен, заседания, контроля, Украины, августа, Сегодня, горсовета, тысяч, строительного, строительной, отдела, исполкома, доклад, контрольных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное