Авторизация
 

В день 220-летия Одессы в храмах прошли молебны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В день 220-летия Одессы в храмах прошли молебныВ Спасо-Преображенском кафедральном соборе горожане молились о процветании Одессы.

Сегодня, 2 сентября, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе прошло праздничное богослужение за процветание города Одессы.

В день 220-летия Одессы в храмах прошли молебны Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский поздравил всех одесситов с 220-летием Одессы и совершил праздничный молебен о мире, согласии и процветании нашего города.

В день 220-летия Одессы в храмах прошли молебны Геннадий Труханов, присутствовавший на богослужении, отметил: «С молитвы должен начинаться день каждого православного человека. А тем более такой день – 220 лет со дня основания города. Сегодняшний день мы начали с молебна, на котором просили у Бога и перед Иконой Касперовской Божией Матери - покровительницы Одессы, хранить наш город от всяких потрясений. Я надеюсь, что наш богохранимый город сохранит спокойствие и мир».



Источник: Одессит

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, соборе, кафедральном, города, Преображенском, Спасо, опроцветании, молились, горожане, начали, молебна, котором, уБога, просили, более, человека, православного, перед, такой, дняоснования


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное