Авторизация
 

Заявление Антона Давидченко лидера "Народной Альтернативы"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заявление Антона Давидченко лидера "Народной Альтернативы"«Я отказываюсь сотрудничать со следствием и буду добиваться справедливости в Европейских судах, так как на данный момент в Украине продолжаются репрессии. Несогласных с позицией Киева в отношении политического развитии страны преследуют, а сторонников сближения с Россией и Таможенным Союзом обвиняют в сепаратизме. На данный момент есть только одно мнение в стране, только мнение евромайдана относительно судьбы Украины и виденье патриотизма, остальное все воспринимается как ересь и преследуется спецслужбами.

Касательно заявления пресс-службы одесского МВД, относительно, того, что они объявят меня в розыск. Это безосновательное заявление, потому что решение Шевченковского суда не вступило в действие, материалы дела еще не переданы в одесским правоохранителям, поэтому они объявлять меня в розыск не имеют права.

Кроме того, хочу заметить, что я ни от кого не скрываюсь и нахожусь в Крыму».

Антон Давидченко

Пресс-служба "Народной Альтернативы"




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: только, отказываюсьсотрудничать, момент, мнение, розыск, следствием, добиваться, справедливости, заявление, решение, вступило, Шевченковскогосуда, безосновательное, потому, относительно, пресс, Касательнозаявления, службы, одесского, объявят


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное