Авторизация
 

Одесские лифты снова будут делать в Белоруссии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесские лифты снова будут делать в БелоруссииЗаместители Одесского городского головы Анатолий Орловский и Вячеслав Шандрык посетили с рабочим визитом завод ОАО «Могилёвлифтмаш».

Об этом сообщили в управлении информации Одесского городского совета.

Цель визита представителей руководства Одессы в Могилёв — ознакомление с работой одного из ведущих производителей лифтового оборудования и налаживание тесного сотрудничества по ремонту и модернизации лифтового хозяйства в Одессе.

«Мы хотим возобновить сотрудничество с ОАО «Могилёвлифтмаш», так как большинство одесских многоэтажек, построенных в 70-х и 80-х годах, оборудованы лифтами этого белорусского завода. На данный момент речь идёт о сотрудничестве с заводом относительно ремонта и модернизации лифтов Одессы. В будущем мы планируем рассмотреть вопрос обслуживания заводом «Могилёвлифтмаш» всего лифтового хозяйства Одессы», — уточнил первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский.

Стоит отметить, что на данный момент в одесских новостроях устанавливаются преимущественно лифты киевской компании «Отис».

СПРАВКА. ОАО «Могилёвлифтмаш» — один из ведущих производителей лифтового оборудования в Беларуси и странах СНГ. Оно является головным предприятием Государственного производственного объединения «Могилёвлифтмаш». Все основные комплектующие, которые используются в оборудовании марки «Могилёвлифтмаш», производятся на предприятиях объединения, что позволяет удерживать качество продукции на высоком уровне. Предприятие ежегодно выпускает более 10 тысяч лифтов.



Источник: Таймер

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Могилёвлифтмаш», Одессы, Орловский, Анатолий, лифтового, модернизации, оборудования, лифтов, посетили, Шандрык, завод, рабочимвизитом, Вячеслав, «Могилёвлифтмаш»—, СПРАВКА, «Отис», киевскойкомпании, ведущих, производителей, является


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное