Авторизация
 

Привокзальная площадь и ул. Пионерская освободились от части торговых будок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Привокзальная площадь и ул. Пионерская освободились от части торговых будокУправлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета демонтированы торговые лотки и киоски на Привокзальной площади, а также на улице Пионерской.

В Одессе продолжается демонтаж незаконно установленных объектов торговли. В ходе очередного рейда в районе Привокзальной площади были демонтированы ролеты, стилажи, лотки и терминалы на лестнице в подземный переход около железнодорожного вокзала. Также на основании решения исполкома Одесского горсовета №122 от 12.06.14 г. были демонтированы киоски с летними площадками ООО "Балу" по ул. Пионерской, 14 и овощной лоток на ул. Пионерской, 11, принадлежащий ФЛП Крикле.

Работы по демонтажу незаконно установленных объектов торговли на улицах Одессы продолжаются, передает Департамент информации Одесского горсовета.

Следует отметить, что Одесский городской голова неоднократно заявлял: проблема нелегальных торговых точек будет решена уже в ближайшее время, для этого есть все возможности. Слова мэра, намерения его администрации наладить практическое взаимодействие с правоохранительными органами не расходятся с делом. И это не пример, как бы некоторые ни хотели представить, "наезда" городских властей на малый и средний бизнес. Нет. Как раз наоборот - целенаправленная работа по структурированию данного сегмента торгового бизнеса, вывода его из тени, и, как следствие, предоставление социальных гарантий всем занятым в данном бизнесе одесситам.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: демонтированы, Пионерской, горсовета, киоски, Одесского, Управлением, также, улице, торговли, объектов, площади, незаконноустановленных, Привокзальной, развития, потребительскогорынка, защиты, потребителей, торговыелотки, расходятся, взаимодействие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное