Авторизация
 

СМИ: В Одессе готовят имитацию российского вторжения из Приднестровья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

СМИ: В Одессе готовят имитацию российского вторжения из ПриднестровьяСогласно поступившей в редакцию сайта 57.md информации, киевские власти получили приказ от сотрудников ЦРУ провести имитацию силами Правого сектора и Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, руководствуясь данными проведенных в апреле социологических опросов, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингента, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить максимальное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов. ЦРУ рассчитывает, что под угрозой "внешней агрессии" удастся перетянуть на сторону Киева симпатии части жителей Одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.



Источник: 57.md

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гвардии, Национальной, сектора, Правого, прорыва, Одессу, Одесской, стороны, войск, российских, силами, Приднестровья, приказ, Согласно, области, жителей, редакцию, поступившей, имитацию, сайта


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное