Авторизация
 

Чечетов назвал сенаторов США экстремистами и спонсорами путча

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Чечетов назвал сенаторов США экстремистами и спонсорами путчаАмериканские сенаторы Джон Маккейн и Крис Мерфи своими выступлениями на Майдане в воскресенье "опустили" Украину.

Об этом журналистам в понедельник сказал нардеп-"регионал" Михаил Чечетов, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Так как вчера унизили и "опустили" страну, такого быть не могло. Что у нас произошло? Приехало два экстремиста сенатора из Америки, зашли на Майдан, при этом сказали, что полностью финансируют этот путч на площади. И эти американские сенаторы начали призывать к революции, которая может привести к расколу страны", - сказал он.

"И наши три горе-богатыря, три горе-лидеры оппозиции, чуть ли не в ножки кланялись. То есть показали себя как три иностранные наемника. Если кто-то из них станет президентом, то они будут делать то, что им будут говорить американцы", - добавил нардеп.

Чечетов еще раз подчеркнул, что это "позорно, вот так "опускать" страну".

Напомним, вчера в День гидности, который анонсировали лидеры оппозиции на Майдане выступили с поддержкой митингующих сенаторы США Джон Маккейн и Крис Мерфи.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сенаторы, опустили, сказал, нардеп, Чечетов, Майдане, Мерфи, Маккейн, лидеры, оппозиции, вчера, страну, будут, Американские, Михаил, выступлениями, воскресенье, Украину, журналистам, регионал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное