Авторизация
 

Астрология – Детский гороскоп

Кто-то верит в гороскоп, а кто-то нет, тоже самое можно сказать и о детской астрологии. Прочитайте и узнайте, чего ждать от своего ребенка.

Овны. Эти детки никогда не сидят на месте и отличаются бьющей фонтаном энергией. Рано начинают стремиться к независимости, очень любопытные, - настоящие «почемучки». Говорить и ходить начинают рано. Овны обладатели живого воображения и большой изобретательности, очень ранимые и чувствительные. Родителям следует вести себя тактично с детьми-овнами и оказывать им больше доверия, тогда у маленьких Овнов появиться больше возможностей проявить себя и свои способности. 

Тельцы. Эти малыши очень ласковые и активные. Девочки с младенчества любят пофлиртовать. Маленькие тельцы решают свои проблемы последовательно, шаг за шагом. Всегда пунктуальны, не терпят спешки. Отличаются трудолюбием и внимательностью. Из-за своей медлительности в школе, чаще всего, «хорошисты». Любители делать все собственными руками. Родителям тельцов следует чаще их хвалить – дети-тельцы от этого расцветают пышным цветом.

Близнецы. Маленькие близнецы отличаются своей неугомонностью и артистизмом. Открытые, часто нервничают по мелочам, немного робкие и всегда чувствуют ложь. Быстрые и грациозные, их всегда нужно занимать чем-нибудь полезным. Иногда бывают нервными. Родители должны помочь маленьким близнецам развить внимание и систематические навыки. Но усердствовать не стоит.

Раки. Это малыши с богатым внутренним миром и высокими духовными потребностями. Мальчики сильно привязаны к своим матерям. Дети-раки часто неловко выражают свои чувства и желания. В подростковом возрасте эмоционально не стабильны. Раки остро нуждаются в родительском внимании и понимании. 

Львы. Сверстники любят и уважают своих друзей львов, которые всегда придумывают новые игры и руководят ими – в общем, прирожденные лидеры. «Львята» жить не могут без праздника, нередко наделены актерскими способностями и питают слабость к драмам. Очень романтичны, рано разочаровываются в жизни. Маленькие «львицы» любительницы поболтать. Львы – благородные натуры.

Девы. Всегда аккуратные и опрятные, маленькие модники. Застенчивые и чувствительные к мнению окружающих их людей. Любят читать и учиться, с детства относятся к жизни скептически. Мамины помощники. В школе не отличаются популярностью и доставляют родителям много хлопот.

Весы. Маленькие «очаровашки», всегда в центре внимания. Прирожденные дипломаты, с ними нетрудно договориться. Дети-весы тихие и сдержанные, без всяких склонностей к эксцессам. Зачастую нерешительные. Свои обаяние и очарование сохраняют на протяжении всей жизни. Не любят выполнять работу по дому и, довольно часто им удается от нее увильнуть. Интерес к противоположному полу проявляют с детства. Родителям надо формировать у детей-весов твердую жизненную позицию и поощрять самостоятельность.

Скорпионы. Родителям очень сложно воспитывать детей-скорпионов, ведь они не умеют уступать и обожают одерживать победы. Скорпионы – обладатели стабильной психики и сильного характера. Эти дети трудолюбивы и победа, часто, заслужена. Обычно, опережают своих сверстников в развитии. 

Стрельцы. Дома таких детей удержать сложно. Их отличает любовь к животным, спорту и юмору. Экстравагантны, иногда им не хватает здравомыслия. Даже в юности не тратят свое время на пустые мечты. Искренние и справедливые, не терпят ограничений. В большинстве случаев учатся хорошо. Родители не должны ограничивать свободолюбивых тельцов.

Козероги. Независимы и честолюбивы, всегда знают чего хотят. Маленькие старички. Не любят принимать участие в оживленных играх с другими детьми. Никогда не позволяют себе нечестных поступков и требуют того же от окружающих. Внимательность и трудолюбие отличают маленьких козерогов от других детей. Хорошие способности к учебе. Друзей не много, зато все настоящие.

Водолеи. Маленькие философы, обладают неординарным мышлением. Смышленые, находчивые и предприимчивые, всегда стремятся к новым знаниям. Водолеев надо хвалить, они любят признание, бывают непостоянны. Тактичные, могут пойти на компромисс, но все равно сделают так, как хотят. Наказание для таких детей – мука. Родителям желательно вести себя с маленькими водолеями как с равными и аккуратно наставлять.

Рыбы. Понять рыб тяжело. Они подвержены частым сменам настроения. Всегда на все имеют ответ. Но также бесхитростны и все обдумывают наперед, маленькие рыбы заслуживают доверия. Малыши, рожденные под знаком рыб, обычно наделены актерскими и музыкальными способностями. Много времени уделяют чтению. Отдают предпочтение общению с более взрослыми людьми. Им надо все время чувствовать, что их одобряют и поддерживают. Понимание жизни приходит к ним рано. Родители должны все время мягко и тактично выказывать свое одобрение, чтобы дети-рыбы были уверенны в себе.

Такими были прогнозы, более подробная информация, находится здесь





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Маленькие, всегда, любят, детей, Родителям, часто, жизни, очень, Родители, Всегда, должны, время, отличаются, детьми, детства, бывают, способности, маленьких, доверия, актерскими


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное