Авторизация
 

Денежные переводы онлайн

Денежные переводы онлайн с каждым днем набирают все большую популярность по всему миру, не исключение и Украина, ведь подобная услуга позволяет мгновенно решить материальные затруднения в случае из появления. Многие сталкивались с проблемой, когда, нуждающийся в наличных средствах человек, находится вне зоны вашей досягаемости. И даже, если вы готовы ему помочь, личная встреча в короткие сроки невозможна, особенно это касается студентов, обучающихся вдали от дома. Имея платежную карту, выпущенную банком Украины, можно не выходя из дома осуществить платеж в пользу частного лица, тем самым обеспечить его некоторой уверенностью в завтрашнем дне.
Очень многие пользователи карт и всемирной сети осуществляют перевод средств с карты на карту онлайн, что позволяет совершать интернет-покупки, которые сегодня очень популярны. Стоит добавить, что многие при помощи данной услуги погашают свои задолженности по кредитным картам. Эта услуга не предполагает никаких комиссий и осуществляется довольно просто, достаточно иметь номер карты получателя и отправителя.
Имея 2 карточки разных банков с логотипами Visa или MasterCard, можно осуществлять переводы между ними без регистрации и авторизации в режиме онлайн. Перевод денег с карты в отделение банка производится круглосуточно, а срок зачисления средств осуществляется от 30 минут до 3 банковских дней.
Всеукраинский платежный сервис Ipay.ua дает держателям платежных карт, действительно, уникальный инструмент для улучшения своей материальной базы. Бывают случаи, когда ваш должник выехал за пределы места, в котором вы проживаете. А наличие платежной карточки помогает избежать проблем с возвратом одолженной суммы. Можно просто отправить вам деньги на карту, и, как говорится, избежать испорченных отношений в связи с кредитом.
Сегодня трудно встретить человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался услугами перевода с карты на карту. Почти каждый человек совершает покупки в сети, а многие предприниматели, ведущие свою хозяйственную деятельность посредством сети интернет, принимают расчет за свои услуги или товар именно посредством денежных переводов на свою карточку, указывая только ее номер. В случае таких переводов получатель видит средства практически мгновенно, обеспечивая, таким образом, оперативную отправку приобретенной продукции или выполнения заказанной услуги. Поэтому услуга переводов в режиме он-лайн очень популярна, востребована и обусловлена ее необходимостью.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: карту, услуга, онлайн, карты, позволяет, случае, мгновенно, услуги, переводы, переводов, многие, Денежные, человек, интернет, посредством, средств, избежать, режиме, когда, очень


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное