Авторизация
 

Фотоконкурсы для новорожденных! Подарки от швейцарского бренда "bibi"

Фотоконкурс для новорожденных от ТМ bibi - подарки и сюрпризы!Фотоконкурс для новорожденных от ТМ bibi - подарки и сюрпризы!Мой ребенок достоин лучшего – вот девиз каждой мамочки. Моё ненаглядное чадо, любимое и неповторимое, талантливое и умненькое! С самого момента рождения его улыбка – моё главное сокровище, каждый его шажочек – моё счастье. Я забочусь о нём каждую минуту, согреваю, кормлю, воспитываю и поддерживаю. Узнаёте себя?

Материнский инстинкт сильнее стихии, он даёт вам возможность почувствовать себя незаменимой и всемогущей. Встать в три часа ночи, чтобы покормить плачущего малыша – пожалуйста. Одновременно нагревать молочную смесь, вытирать пыль, звенеть погремушкой, петь песенку и вытирать носик – проще простого. Фотографировать своё дитя, пока оно спит, и когда вымазывается кашей до самых бровей – бесценно! Участвовать во всевозможных фотоконкурсах для новорожденных и с гордостью демонстрировать подругам победоносные снимки – радостно и привычно. Всемирная сеть Интернет предлагает бесконечный простор для творчества мамочек, это и многокомпонентные задания, и простые условия.

Самыми популярными темами фотоконкурсов для новорожденных по праву являются:

  • «Зверюшки в доме» - фотоконкурс, в рамках которого ваш малыш преобразится в симпатичного мишку, или неуклюжую пандочку. Облачите его в костюм рыбки, черепашки, сказочной птицы – и запечатлейте! Экспериментируйте с оформлением фотографии, меняйте фон и обстановку. Дельфинчик в ванной с душистыми травами – это же так чудесно! Помимо целого океана позитивных эмоций, этот процесс позволит вам разнообразить игры с ребёнком. Это как игра в «дочки – матери», только теперь ответственность и получаемое от процесса удовольствие в разы выше.
  • Модные товары для новорожденных от швейцарского бренда bibiМодные товары для новорожденных от швейцарского бренда bibi«Мамочка и я» - чрезвычайно трогательные снимки, когда крохотное счастье на руках у своей любящей родительницы радостно пускает пузыри из носика. Либо они, завернувшись в тёплое покрывало, сидят в уютном кресле, и малыш мирно кушает. Как тут удержаться, и не поддержать конкурсантов? Один взгляд на мать – тигрицу, мать – кормилицу и её ангела зажжёт в сердце искорку тепла.
  • «Времена года» - что вам больше по душе, теплые волны в летнем море, или золотистые листья осеннего парка? А вашему крошке? Сфотографируйте его с солнечным зайчиком на ручке, в надувном бассейне или саночках.
  • «Маленький модник» - стильно одетые карапузы умопомрачительно смотрятся на фотобумаге или экране гаджета. Сделать своего малыша не только здоровеньким и счастливым, но и модным вам помогут стильные и качественные товары для новорожденных от bibi.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Товары для детей bibi, фотоконкурс для новорожденных, детский фотоконкурс, bibi


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное