Авторизация
 

Мастер по ремонту холодильников и стиральных машин в Одессе

Ремонт холодильников и стиральных машин в Одессе

    Экономический кризис в стране – не то время, когда есть возможность сделать какою-нибудь большую покупку, например, купить кондиционер, мебель для квартиры или крупную бытовую технику. Но что делать, если в доме поломался холодильник или стиральная машина, без которых практически невозможно представить современную жизнь?

    Сегодня мы хотим вам рассказать, почему мастер по ремонту холодильников и стиральных машин в Одессе способен не только быстро восстановить работу вашей техники, но и серьезно сэкономить семейный бюджет в тяжелое для всех время…

Ремонт холодильников на дому

    Хуже всего, когда поломался холодильник! Ведь именно в нем мы храним все наши продукты, которые без него просто-напросто испортятся. Быстрый и недорогой ремонт холодильников на дому в Одессе – это возможность восстановить работу техники в максимально короткие сроки.

    Хороший мастер по ремонту крупной бытовой техники способен прямо у вас в доме «вылечить» все популярные неисправности:

  • Отключается компрессор: такое часто возникает, когда холодильник прослужил уже более 10 лет;
  • Не включается компрессор: наиболее частая проблема – поломка пускозащитного реле, которое отвечает за пуск двигателя;
  • Лед на стенках: возможно, потребуется замена уплотнителя, так как из-за него, вероятно, плохо закрывается дверка.

    Не стоит слишком переживать заблаговременно, если у вас поломался холодильник. Хороший мастер по ремонту быстро восстановит работоспособность техники и вполне возможно, что она будет работать даже лучше, чем раньше.

Ремонт стиральных машин

    Если вам срочно необходим в Одессе ремонт стиральных машин недорого, вызывайте мастера на дом, например, сделать это можно на сайте www.pom.od.ua (официальный сайт «Профессионального объединения мастеров»). Причин воспользоваться услугами этих специалистов как минимум несколько:

  • Выгодная стоимость услуг. Благодаря тому, что ремонт стиральных машин выполняется на дому, вам не придется дополнительно оплачивать стоимость перевозки техники в сервисный центр;
  • Максимальная оперативность. Мастера ПОМ выезжают на вызов в кратчайшие сроки, т. е. если заказ был оформлен до 12 часов, то мастер приедет к вам в тот же день, а если заказ пришел после 12:00, то вы можете ожидать приезда мастера на следующий день до обеда;
  • Большой набор запчастей. Имея доступ к большому количеству запчастей для крупной бытовой техники, такой как холодильники и стиральные машины, мастера способны выполнять ремонт на дому любого уровня сложности.

    У вас поломался холодильник или стиральная машина? Вызывайте мастера на дом – это позволит существенно сэкономить время и семейный бюджет!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт холодильников на дому Одесса, Одесса ремонт стиральных машин, мастер по ремонту, поломался, неисправность, отключается компрессор, не включается, лед на стенках, стоимость


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное