Авторизация
 

Британка рассказала о пьяных похождениях принца Гарри

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Уроженка Великобритании Кэрри Райхерт рассказала о похождениях принца Гарри в Лас-Вегасе. По ее словам, она приехала в город из Сан-Диего с подругами и познакомилась с друзьями принца у бассейна. Они и пригласили ее на вечеринку, которая к тому моменту уже была в полном разгаре.

Кэрри Райхерт: «Гарри уже был раздет. Это было просто безумие, он выглядел действительно бредово. Там был бильярдный стол, а Гарри играл на кие как на воображаемой гитаре».

После того как она познакомилась с принцем, Гарри, по словам красотки, взял ее за руку и повел к себе в спальню. Принц уже был гол, а Кэрри сняла с себя платье, а затем поцеловала отпрыска британской королевской фамилии.

Кэрри Райхерт: «Мы целовались в течение 15–20 минут. Я уверена, что кто-то застал нас, ведь люди постоянно ходили туда-сюда. Потом мы снова поцеловались, и он сказал: „Было здорово“».

После этого пара обсудила детство Кэрри, связанное с Великобританией, а затем присоединилась к вечеринке.

32-летняя блондинка добавила, что их поцелуй был скорее «забавным», а не романтичным, а Гарри был настоящим джентльменом. По ее словам, несмотря на то, что многие участники вечеринки были обнажены, никакой оргии не было, передает Daily Mail.

Вечеринка в Лас-Вегасе обернулась для принца Гарри всей королевской семьи настоящим скандалом. Игра в бильярд на раздевание в номере отеле завершилась для Гарри непристойной фотосессией в обнимку с обнаженной девушкой. Пикантные фото обошли все мировые таблоиды.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: принца, Гарри, похождениях, пьяных, рассказала, Британка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное