Авторизация
 

Один из боссов неаполитанской каморры застрелен на пляже в Италии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Босс одного из кланов неаполитанской преступной организации — «каморры» — Гаэтано Марино по кличке «Обрубок» в четверг днем был застрелен на одном из многолюдных пляжей курортного городка Террачина в столичной области Лацио, сообщили местные СМИ.

По свидетельствам очевидцев, неизвестный выпустил в 48-летнего гангстера одну за другой семь пуль. На пляже, где в этот знойный день было много женщин и детей, возникла паника. По некоторым данным, был ранен один из отдыхающих.

Полиция, немедленно прибывшая на место преступления, считает, что речь идет о сведении криминальных счетов между мафиози.

В феврале Марино оказался в центре скандала, который поднял известный итальянский писатель Роберто Савиано, написавший о каморре бестселлер «Гоморра». Он опознал опасного мафиози в одном из гостей развлекательной передачи итальянского гостелевидения Rai, где выступала дочка гангстера.

Это уже не первый случай убийства опасного мафиози на глазах у сотен людей в Лацио: 26 июля в самом центре города Неттуно пятью выстрелами в упор был уничтожен еще один босс каморры Модестино Пеллино.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пляже, Италии, застрелен, каморры, неаполитанской, боссов


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное