Авторизация
 

Шеварднадзе снова обвиняет Саакашвили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе обвиняет нынешнего президента Грузии Михаила Саакашвили в готовности пролить кровь для сохранения своего кресла.

Как заявил в понедельник в интервью грузинскому еженедельнику «Асавал-Дасавали» Шеварднадзе, именно на это указывает назначение нового правительства во главе с бывшим главой МВД Вано Мерабишвили.

Шеварднадзе извинился за то, что передал власть Саакашвили

«Саакашвили готовится пролить кровь, но не проиграть парламентские выборы. Здесь обязательно будут жертвы. Спасение режима Саакашвили само по себе означает жертвы, так как по-другому ему не удастся остаться у власти. Осуществленные в правительстве изменения также говорят об этом», подчеркнул экс-президент.

Шеварднадзе считает, что Саакашвили сделает все для сохранения власти. «Мне это не понятно, как можно цепляться за власть, когда народ тебя не хочет», — сказал он.

Шеварднадзе призвал народ к противостоянию Саакашвили. «Ну не сможет же он всех арестовать, или расстрелять. Только единение народа может помешать Саакашвили пролить кровь, и я надеюсь, что нация сплотится против диктатора», — сказал экс-президент.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, обвиняет, снова, Шеварднадзе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное