Авторизация
 

Барак Обама подшутил над Дэвидом Бекхэмом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Барак Обама встретился в Белом доме с игроками футбольной команды Los Angeles Galaxy. За этот клуб сейчас играет Дэвид Бекхэм. Президент США поздравил футболистов команды с чемпионством в североамериканской Высшей лиге и не преминул подшутить над некоторыми игроками.

«Вместе вы добились одной из самых трудных побед в командных видах спорта», — отметил Обама победу клуба в ноябре 2011 года над Huston Dinamo, которая и вывела Los Angeles Galaxy на первое место. По его мнению, та игра вдохновила многих детей, и это событие «они никогда не забудут». А далее хозяин Белого дома обратился лично к некоторым футболистам, отмечает ИТАР-ТАСС.

Барак Обама отметил, что «спортивная доблесть» Дэвида Бекхэма сочетается с успехами в бизнесе. «Мало кто может быть столь жестким на поле, при этом выпуская свою линию нижнего белья, — широко улыбнулся американский президент. — Я сказал, что половина его товарищей по команде годятся ему в дети. Мы стареем, Дэвид, хотя, ты держишься лучше меня».

Сам спортсмен уже давно зарабатывает не только игрой на мировых стадионах, но активно рекламирует Adidas и Pepsi Co. Дэвид Бекхэм также согласился на роль модели для демонстрации белья от магазина H&M.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бекхэмом, Дэвидом, подшутил, Обама, Барак


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное