Авторизация
 

Ахмадинежад: «Ирану плевать на военные угрозы США и Израиля»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Тегеран не придает никакого значения угрозам военного удара со стороны США и Израиля, заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в эфире государственного телевидения Исламской республики.

— Чем может ответить Иран в случае конфликта?

«Бог мне свидетель, Ирану плевать на ваши бомбы, боевые корабли и самолеты», — сказал лидер Исламской республики, обращаясь к США и Израилю.

По словам Ахмадинежада, американцы и израильтяне заявляют о том, что они рассматривают все варианты действий в отношении Ирана, в том числе нанесение военных ударов. Тем не менее, они не смогут осуществить эти планы, считает он.

— Для войны с Ираном США изобрели «супероружие»— Израиль в ближайшие дни не нападет на Иран— Кто ударит по Ирану сильнее?

Ахмадинежад обвинил США и другие страны в том, что они запугивают Иран. Он также сказал, что эти государства «должны уважать права других народов и сотрудничать с ними, вместо того, чтобы показывать зубы, оружие и бомбы».

«Мир устал от правительств США и Израиля, как и их собственные народы. Миру нужны коренные перемены», — отметил президент.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: угрозы, Израиля», военные, плевать, «Ирану, Ахмадинежад


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное