Авторизация
 

Британского депутата арестовали за драку в баре парламента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат Палаты общин Великобритании Эрик Джойс (Eric Joyce) арестован за драку в баре, сообщает портал PoliticsHome со ссылкой на очевидцев. Стычка произошла поздно вечером 22 февраля в баре "Стрэйнджерс", расположенном в здании парламента и открытого только для депутатов и их гостей.

По словам очевидца, Джойс, представитель лейбористской партии, заявил, что в баре "полно консерваторов", после чего и началась драка. В ходе драки пострадали несколько депутатов, в основном представители Консервативной партии.

Прибывшая на место происшествия полиция задержала Джойса. Он был помещен под стражу по подозрению в общественно опасном посягательстве.

Как пишет The Daily Mail, у Джойса не впервые возникают проблемы с законом. В 2009 году его автомобиль был остановлен полицией, однако на просьбу пройти тест на алкогольное опьянение депутат ответил отказом. В результате его оштрафовали на 400 фунтов стерлингов и на год лишили прав.

Джойс также примечателен тем, что ему принадлежит рекорд по расходам среди всех британских депутатов. В 2010 году расходы этого политика превысили 200 тысяч фунтов стерлингов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: парламента, драку, арестовали, депутата, Британского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное