Авторизация
 

Обама теряет популярность: более 50% американцев недовольны его работой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Все больше жителей США отрицательно оценивают результаты работы президента страны Барака Обамы, пишет во вторник газета «Вашингтон пост».

Согласно опросу, проведенному по заказу этого издания и телеканала Эй-би-си, 53% населения США недовольны деятельностью Обамы. Это — худший показатель с момента его избрания президентом, отмечает «Вашингтон пост». Положительно о работе президента высказались 43% опрошенных. Остальные затруднились ответить.

Кроме того, выяснилось, что более 60% респондентов критикуют экономическую политику Обамы, а также его позицию по вопросу о создании новых рабочих мест. В настоящее время жители США больше всего обеспокоены именно этими двумя проблемами, говорится в статье.

«Вашингтон пост» подчеркивает, что американцы не в восторге не только от Обамы, но и от его соперников из Республиканской партии. Так, только 28% респондентов сказали, что довольны работой конгрессменов-республиканце, передает «Интерфакс».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Обамы, laquoВашингтон, постraquo, респондентов, президента, более, больше, только, недовольны, работой, настоящее, новых, время, рабочих, Кроме, всего, жители, создании, позицию, экономическую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное