Авторизация
 

Полиция нашла в Техасе останки тел 25–30 человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Массовое захоронение тел неизвестных людей, в том числе детей, обнаружила полиция на юго-востоке американского штата Техас, сообщает телеканал Fox News.

«Массовое захоронение обнаружено у населенного пункта Дэйзетта в юго-восточной части штата, рядом с пересечением двух региональных автодорог. В нем, предположительно, находятся тела 25–30 человек, включая детей. Полиция и ФБР находятся на месте, проводится расследование», — цитирует телеканал официального представителя офиса шерифа округа Либерти, на территории которого обнаружены останки.

Населенный пункт Дейзетта находится примерно в 100 километрах к северо-востоку от Хьюстона, крупнейшего города штата Техас.

Местные телеканалы сообщают, что все обнаруженные тела принадлежат детям, однако власти и федеральные СМИ пока не подтверждают эту информацию. Известно лишь, что найденные тела расчленены. Полиция и кинологи с собаками продолжают обследовать местность.

Других подробностей пока не сообщается.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: штата, Полиция, находятся, детей, захоронение, телеканал, Техас, останки, 25ndash30, Хьюстона, крупнейшего, города, сообщают, телеканалы, Местные, примерно, Населенный, обнаружены, которого, пункт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное