Авторизация
 

Окруашвили: 25 мая будет последним днем этого правительства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили обещает, что 25 мая станет последним днем для правительства Саакашвили. Об этом он сообщил в телефонном интервью грузинской телекомпании «Маэстро».

«То насилие, которое правительство Грузии применило сегодня против своего народа, бесследно не пройдет. Естественно, мы будем стоять рядом с нашим народом», — заявил Окруашвили и пообещал, что 25 мая вернется в Грузию. Он не стал уточнять детали своего возвращения, но дал гарантию, что 25 мая он и его друзья вернутся в Грузию и что 25 мая станет последним днем этого правительства.

При этом Окруашвили обещает осуществить план смены власти без больших потерь и призывает всех присоединиться к акции, так как для поражения правительства необходимо большое количество людей.

Напомним, что Представительное народное собрание со своими сторонниками 21 мая начало масштабные акции протеста в Тбилиси и Батуми с целью смены власти в стране. 22 мая к акции протеста присоединилась и Грузинская партия.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Окруашвили, правительства, акции, последним, своего, смены, власти, протеста, станет, этого, Грузию, Грузии, обещает, присоединиться, большое, необходимо, призывает, поражения, осуществить, друзья


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное