Авторизация
 

В Китае поймали подозреваемого в убийстве десяти человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Китайская полиция задержала подозреваемого в убийстве 10 человек. Им оказался Чжоу Юйсинь, владелец автомойки и бани, в здании которых нашли тела убитых, сообщает 15 апреля "Синьхуа".

Представители полиции сообщили агентству, что Чжоу Юйсиня задержали в городе Дашицяо провинции Ляонин, который находится в 100 километрах от места преступления. Сообщается, подозреваемого везут в Аньшань, где произошло убийство.

С момента появления сведений об убийстве до ареста Чжоу Юйсиня прошло несколько часов. "Синьхуа" сообщает, что тела были найдены 14 апреля в зданиях автомойки и бани, которыми владеет Чжоу Юйсинь. Associated Press сообщает, что среди погибших были жена Юйсиня, его сын и отец. Одним из возможных мотивов преступления полиция называет внебрачные отношения предполагаемого убийцы.

Жители деревни Даянци, в которой родился Чжоу Юйсинь, рассказали "Синьхуа", что в семье подозреваемого были душевнобольные, а его мать и отец приходились друг другу двоюродными братом и сестрой. Яо Шэн, главный врач аньшаньской психиатрической больницы, заявил, что семейная история болезни могла повлиять на душевное состояние Чжоу Юйсиня, но это еще ничем не подтверждено.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подозреваемого, Юйсиня, Юйсинь, Синьхуа, сообщает, убийстве, апреля, преступления, полиция, автомойки, убийцы, предполагаемого, Жители, Даянци, рассказали, родился, которой, деревни, внебрачные, погибших


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное