Авторизация
 

Администрация США ответила на просьбу Каддафи отказом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Администрация США ответила отказом на письмо полковника Муамара Каддафи с просьбой прекратить военные действия против Ливии и призвала его уйти.

«Каддафи знает, что он должен сделать, — прокомментировала в четверг письмо ливийского лидера Госсекретарь США Хиллари Клинтон — необходимо прекратить огонь, его войска должны покинуть города, которые они заняли с помощью силы и ценой человеческих жизней. Необходимо принять решение о его уходе и об отъезде из Ливии». Кроме того, она отметила, что ВВС США больше не участвуют в операции в Ливии, передает «Интерфакс».

Каддафи направил письмо президенту США личное письмо, в котором назвал Обаму «нашим сыном» (сыном Африки) и призывал его прекратить несправедливую войну против маленького народа развивающейся страны.

Тем временем в Триполи по приглашению Каддафи прибыл бывший американский конгрессмен Курт Уэлдон. Он заверил, что будет призывать Каддафи отказаться от власти.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Каддафи, письмо, прекратить, mdash, против, Ливии, ответила, Обаму, назвал, котором, сыномraquo, призывал, Африки, сыном, личное, laquoнашим, направил, больше, отметила, Кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное