Авторизация
 

«Наркоцарь» из администрации Обамы попал в больницу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Директор американского Управления национальной политики по контролю за наркотиками (Office of National Drug Control Policy) Джил Керликовски (Gil Kerlikowske) госпитализирован по состоянию здоровья. Об этом сообщает The Boston Globe.

Днем во вторНак, 8 марта, Керликовски выступал перед студентами Гарвардского университета. Во время мероприятия 61-летний чиновник почувствовал себя плохо и упал в обморок.

Керликовски оказали врачебную помощь на месте, после чего доставили в больницу. После осмотра главного борца с наркопреступностью отпустили. Однако чуть позже в аэропорту Бостона, откуда он собирался вылететь домой в Вашингтон, Керликовски вновь стало плохо и он потерял сознание. Его снова отправили в больницу на более тщательный осмотр.

Джил Керликовски отвечает за борьбу с наркотиками с весны 2009 года. Директора этого управления в администрации Барака Обамы называют «наркоцарем» (drug czar).

До работы в Белом доме Керликовски служил в силовых структурах, в частности возглавлял департамент полиции Сиэтла.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Керликовски, плохо, наркотиками, больницу, Обамы, администрации, вновь, Вашингтон, стало, сознание, более, отправили, снова, потерял, домой, позже, Однако, отпустили, наркопреступностью, аэропорту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное