Авторизация
 

В Узбекистане запретили ТНТ и ДТВ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Узбекские телестудии прекращают ретрансляцию российских телеканалов ДТВ и ТНТ, ссылаясь на указание властей, сообщает агентство «Фергана».

Вероятной причиной запрета агентство называет «безнравственность и аморальность», напоминая, что на ТНТ выходят программы «Секс с Анфисой Чеховой» и «Дом-2», а ДТВ рекламирует себя как «настоящий мистический». Отметим, что с января 2011 года Анфиса Чехова также ведет программу «Спокойной ночи, мужики!» на ДТВ.

Как напоминает «Фергана», централизованная ретрансляция российского ТВ в Узбекистане была прекращена в середине 90-х годов, якобы временно и якобы по техническим причинам, и с тех пор не возобновилась. Их ретранслируют местные кабельные студии. В 2000-е годы в Узбекистане были негласно запрещены РЕН-ТВ и ТВЦ из-за нелицеприятного освещения ситуации в стране, а также некоторые другие российские каналы.

ТНТ входит в медиахолдинг «Газпром-Медиа», а ДТВ — в «СТС Медиа». Новости Петрозаводска на ptzlife.ru - лучший портал в Карелии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Узбекистане, агентство, laquoФерганаraquo, также, якобы, возобновилась, причинам, ретранслируют, местные, студии, кабельные, централизованная, ретрансляция, середине, прекращена, годов, 2000е, техническим, временно, российского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное