Авторизация
 

Недовольные правительством итальянки закидают дом Берлускони трусиками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Италии общественное движение «Свобода и справедливость» собрало 100 тыс. подписей за отставку премьер-министра Сильвио Берлускони и в ближайшее воскресенье собирается организовать оригинальную акцию протеста: женщины забросают особняк премьера в Милане трусиками.

Движение поддерживает газета La Reppubllica. Таким образом итальянки хотят выразить свое недовольство его высказываниями о женщинах и его репутацией донжуана, сообщает Daily Telegraph. Полиция Милана сейчас расследует информацию о том, что любвеобильный премьер мог пользоваться услугами несовершеннолетних проституток и устраивал на своей вилле вечеринки со стриптизом, участницам которых платил. Сам премьер ранее заявлял, что никогда не платил за секс-услуги.

В заявлении «Свободы и справедливости» говорится, что ни в какой другой демократической стране «премьер-министр, против которого выдвигаются столь серьезные подозрения, не остался бы на своем посту дольше, чем на несколько часов».

В субботу в Милане намечается демонстрация протеста, в которой уже обещал принять участие писатель Умберто Эко. В тот же день в Италии пройдет акция под лозунгом «Италия не бордель!».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: протеста, Милане, платил, Италии, премьер, итальянки, Берлускони, говорится, какой, справедливостиraquo, laquoСвободы, другой, стране, которого, против, laquoпремьерминистр, заявлении, демократической, никогда, вечеринки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное