Авторизация
 

В Пакистане взорвался пассажирский автобус: 15 погибших

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На юго-западе Пакистана взорвался микроавтобус, перевозивший пассажиров из города Хангу в город Кохат. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на правоохранительные органы региона.

По последним данным, жертвами инцидента стали 15 пассажиров, число пострадавших уточняется. Пакистанская полиция пока не установила, был ли произошедший взрыв результатом теракта.

Среди версий произошедшего стражи порядка рассматривают и взрыв газового баллона автобуса. Стоит отметить, что в этом регионе часто происходят террористические атаки, направленные как против мирного населения, так и против представителей сил безопасности.

Напомним, 15 января в Пакистане на автоколонну бензовозов, перевозивших топливо для солдат НАТО в Афганистане, напали боевики. В результате обстрела сгорели 14 бензовозов. Ответственность за атаку взяли на себя пакистанские сторонники движения «Талибан».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пассажиров, против, бензовозов, Пакистане, взрыв, взорвался, газового, направленные, мирного, населения, представителей, атаки, безопасности, террористические, регионе, отметить, Стоит, баллона, Напомним, происходят


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное