Авторизация
 

Индийского кадровика забили насмерть за увольнение сотрудников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На окраине Нью-Дели был забит насмерть менеджер по персоналу индийско-японской компании Allied Nippon Йогиндер Сингх (Joginder Singh), сообщает Agence France-Presse. Нападение на менеджера произошло в субботу, 13 ноября.

После нападения рабочих Сингх был госпитализирован с травмами черепа и грудной клетки. Вместе с ним в больницу попали еще два менеджера Allied Nippon. В воскресенье Сингх скончался не выходя из комы.

Нападение рабочих завода Allied Nippon на менеджеров предприятия, в котором принимали участие около 300–400 человек, произошло на фоне увольнения нескольких сотрудников компании и последовавших за ним выступлений профсоюза.

Нападению предшествовала беседа рабочих с менеджерами Allied Nippon на повышенных тонах по поводу кадровой политики предприятия. По данным представителей профсоюза, которые приводит The Times of India, кто-то из охранников открыл стрельбу. Сведений о госпитализированных с огнестрельными ранениями сотрудниках предприятия не поступало. Полиция арестовала девятерых человек по подозрению в причастности к избиению менеджеров.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Allied, Nippon, рабочих, Сингх, предприятия, насмерть, менеджеров, произошло, менеджера, Нападение, компании, профсоюза, человек, представителей, поводу, данным, политики, кадровой, тонах, беседа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное