Авторизация
 

Британского экс-премьера «затроллили» в микроблоге его жены

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Появление бывшего премьер-министра Великобритании Гордона Брауна в Twitter спровоцировало волну критики со стороны пользователей, пишет The Daily Telegraph.

В воскресенье, 7 ноября, Браун на правах гостя модерировал микроблог своей жены Сары Браун, который читают (follow) более миллиона человек. Бывший премьер подвергся тому, что сейчас принято называть «троллингом» — пользователи Twitter усомнились в том, что он спонтанно придумывает содержание своих твитов, высказали большое количество критических соображений относительно политики лейбористов, а также начали провоцировать Брауна бытовыми вопросами вроде «Что вы сегодня ели на обед?».

В отличие от своего прошлого «выхода в народ» на сервисе Mumsnet, когда Браун проигнорировал серию вопросов о сорте своего любимого печенья, экс-премьер сообщил потенциальным избирателям, что завтракал яичницей с беконом. Однако за целый день Браун ответил всего на несколько сообщений.

У Гордона Брауна есть собственный блог на сервисе Blogspot, однако он не обновлялся с мая 2010 года, когда лейбористы проиграли выборы, а Браун покинул пост премьер-министра. У экс-премьера есть также неофициальная страница на Facebook.

Тем временем, 7 ноября официальную страницу на Facebook завело себе британское королевское семейство. За первые сутки отметку «like» этому сообществу поставили более 40 тысяч человек. На странице выкладываются все материалы, касающиеся королевского семейства — новости, фотографии, видео из официального канала на YouTube и прочее.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Браун, Брауна, также, своего, более, человек, mdash, Facebook, когда, Twitter, ноября, Гордона, премьерминистра, сервисе, экспремьера, собственный, вопросов, сообщений, выборы, серию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное