Авторизация
 

А. Лукашенко ждут новые разоблачения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждут очередные разоблачения: в эфир телеканала НТВ выходит фильм «Крестный Батька — 4. Последняя осень».

Согласно анонсу, программа должна ответить на ряд интересующих общественность вопросов — в частности, «Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?», Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина? и «Как убивали других?». Кроме того, зрителей ждут «откровения бойца белорусского эскадрона смерти».

Напомним, в конце августа А. Лукашенко признался, что не смотрел первые 3 серии фильма «Крестный батька», однако выразил уверенность в том, что «таким образом никому не удастся поссорить белорусов и россиян». Позже белорусский лидер заявил, что пропагандой, направленной против него, бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и экс-президента Башкирии Муртазы Рахимова, занималась «одна и так же команда».

Все три серии фильма «Крестный батька», которые были показаны на канале НТВ, посвящены деятельности А. Лукашенко. Сюжет сериала основан на освещении фактов коррупции и нарушения прав человека в Белоруссии, а сам глава государства представлен в нем жестоким диктатором.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лукашенко, laquoКрестный, mdash, laquoКак, серии, батькаraquo, Белоруссии, фильма, против, заявил, направленной, пропагандой, Москвы, экспрезидента, Лужкова, лидер, бывшего, поссорить, никому, образом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное