Авторизация
 

Бут попросил парламент Таиланда разобраться с его делом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Виктора Бута сопровождают в уголовный суд. Отказ суда в Бангкоке рассматривать присланные из США обвинения в отмывании денег и финансовых махинациях снял последнее юридическое препятствие для депортации Бута.

Жена бизнесмена Виктора Бута — Алла Бут — передала сегодня его письменное обращение к парламенту Таиланда с просьбой тщательно разобраться в его деле. По ее словам, в письме Виктор Бут обращается к депутатам с просьбой о создании независимой комиссии по расследованию в связи с «белыми пятнами» в ходе судебного процесса, начиная с незаконного ареста, а также с тем, что дело имеет политический характер. Кроме того, в обращении есть указание на то, что некоторые депутаты пытались использовать дело Виктора при решении внутриполитических вопросов, заявила супруга российского бизнесмена.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, просьбой, разобраться, Виктора, бизнесмена, Таиланда, начиная, ареста, процесса, незаконного, пятнамиraquo, комиссии, независимой, расследованию, связи, также, laquoбелыми, судебного, политический, внутриполитических


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное