Авторизация
 

В Грузии высокопоставленного чиновника заподозрили в торговле оружием

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Грузии задержан высокопоставленный сотрудник министерства обороны республики, некий Сосо Гузараули, сообщает ИА «Тренд». Его подозревают в торговле оружием.

Чиновника задержали на территории Панкисского ущелья (ущелья, расположенного в 60 километрах от границы с Россией). Сообщается, что в доме, где находился Гузараули, было найдено оружие. Более подробной информации пока нет.

По информации GHN, также планировалось задержать предполагаемого сообщника Гузараули — бывшего военнослужащего Гварада Ботиришвили. Однако ему удалось скрыться.

В генеральной прокуратуре Грузии, куда журналисты обратились за комментариями, заявили, что задержанием Гузараули занимались «соответствующие службы министерства обороны». В самом министерстве официальных заявлений по этому поводу пока не делали.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гузараули, Грузии, ущелья, торговле, министерства, информации, удалось, скрыться, предполагаемого, прокуратуре, генеральной, Однако, Ботиришвили, бывшего, mdash, военнослужащего, журналисты, Гварада, сообщника, комментариями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное