Авторизация
 

Полиция задержала мужчину с дробовиком у штаб-квартиры ООН

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В США полиция задержала мужчину, вооруженного дробовиком, у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, никто не пострадал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя полицейского управления города.Полиция задержала мужчину с дробовиком у штаб-квартиры ООН

По его словам, инцидент у здания организации не был связан с терроризмом. Оружие задержанного было заряжено одним патроном.

Сотрудники, вступившие в переговоры с мужчиной, личность которого не раскрывается, установили, что он хотел передать в ООН «некие бумаги». Представитель полиции уточнил, что среди них оказались медицинские документы и другие записи, которые не объясняют мотивы задержанного.

Мужчина прибыл в Нью-Йорк 1 декабря из штата Флорида и заселился в отель «Милениум». Правоохранители провели обыск в его номере. Полиция пока не предъявила задержанному обвинений.

Ранее полицейским поступило несколько сообщений о вооруженном мужчине около штаб-квартиры организации. Всех сотрудников ООН призвали укрыться внутри штаб-квартиры, комплекс закрыли. Позже сотрудники правоохранительных органов заявили, что угрозы для служащих и прохожих нет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартиры, Полиция, задержала, организации, задержанного, мужчину, дробовиком, служащих, Милениум, задержанному, предъявила, номере, обыск, провели, Правоохранители, отель, Ранее, заселился, Флорида, штата


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное