Авторизация
 

Возросло число жертв и пропавших без вести обрушения многоэтажки в Майами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Возросло число жертв и пропавших без вести обрушения многоэтажки в МайамиВласти Майами (штат Флорида) подтвердили гибель 4 человек в результате обрушения 12-этажного жилого дома, судьба еще 159 остается неизвестной. Разборы завалов и поисково-спасательная операция продолжается. Об этом на пресс-конференции сообщила глава округа Майами-Дейд Даниэлла Лавин Кава.

По ее словам, известна судьба 120 человек, с которыми все в порядке. «К сожалению, количество людей, чья судьба остается неизвестной, выросло за ночь до 159», — добавила она.

Глава округа добавила, что подтверждена гибель четырех человек. Она также отметила, что разбор завалов и спасательная операция продолжается. «Сотрудники экстренных служб в случае необходимости пока используют только легкую технику», — уточнила Кава.

«Мы используем собак и сонары, чтобы обнаружить людей под завалами», — сказала она.

Напомним, в ночь на 24 июня в городке Серфсайд в пригороде Майами обрушилась многоэтажка. На данный момент о жертвах и пострадавших неизвестно, на месте проводится масштабная спасательная операция.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Майами, операция, спасательная, человек, судьба, неизвестной, гибель, завалов, округа, продолжается, остается, конференции, Власти, сообщила, Лавин, людей, добавила, глава, Даниэлла, пресс


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное