Авторизация
 

Псаки пожаловалась на слишком спортивного Байдена

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала президента США Джо Байдена слишком здоровым и спортивным. Она пожаловалась, что иногда не поспевает за 78-летним лидером. Об этом сообщает Fox News.

Политик отметила, что у нее нет информации о «режиме частных тренировок» американского президента, но она неоднократно путешествовала с ним и сделала выводы о его отличной физической форме.

13 мая стало известно, что Байден обнародует информацию о состоянии своего здоровья после того, как пройдет обследование в 2021 году. Последний отчет о состоянии здоровья глава государства опубликовал в декабре 2019 года.

Отмечается, что Байден является самым старым президентом в истории США. В ходе предвыборной кампании он пообещал быть «полностью прозрачным с точки зрения здоровья». Таким образом политик ответил на риторику своего соперника на выборах Дональда Трампа, который публично сомневался в остроте ума Байдена из-за его преклонного возраста.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здоровья, Байдена, президента, пожаловалась, своего, состоянии, Байден, Псаки, слишком, назвала, прозрачным, государства, опубликовал, декабре, Отмечается, является, самым, старым, президентом, истории


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное