Авторизация
 

На Сейшельских островах и Мальдивах резко возросло число COVID-зараженных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На Сейшельских островах и Мальдивах резко возросло число зараженных COVID-19. Обе страны ужесточили карантинные ограничения.

Об этом сообщает Insider.



Указано, что на Сейшельских Островах за неделю зафиксировали 336 новых случаев заражения коронавирусом на 100 тыс. человек. А Мальдивы регистрируют 153 заражения на то же количество населения.

Обе страны ужесточили ограничения: Сейшелы закрывают школы, Мальдивы - правительственные учреждения. Введен комендантский час, но туристы по-прежнему приезжают на отдых.

Отмечается, что рост числа случаев заражения в двух туристических странах зафиксировали после того, как был признан их успех в быстрой вакцинации населения и создании коллективного иммунитета.

Напомним, ранее в апреле министр туризма Мальдив Абдулла Маусум отметил, что отдохнуть в стране и заодно вакцинироваться от коронавируса в скором времени смогут все желающие туристы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сейшельских, заражения, ограничения, островах, населения, Мальдивы, случаев, зафиксировали, туристы, ужесточили, зараженных, возросло, число, COVID, Мальдивах, страны, резко, коллективного, иммунитета, создании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное