Авторизация
 

В Индии возобновились массовые протесты. Митингующие блокируют работу транспорта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Индии протестуют фермеры против новых законов о сельском хозяйстве. Митингующие заявили о блокировке ряда железных и автомобильных дорог по всей стране.

Об этом сообщает телеканал NDTV.



Протест началася рано утром и, как планируют протестующие, будет до самого вечера. Фермеры заблокируют дороги в различных местах. Работа рынков и транспорта также будет остановлена во время "Бхарат бандх".

По информации телеканала, фермеры уже начали перекрывать шоссе, ведущие в Нью-Дели. В то же время представители Всеиндийской конфедерации торговцев сообщили, что рынки не будут закрываться.

Тысячи представителей объединений фермеров и крестьян с конца ноября прошлого года проводят акции протеста в окрестностях округа Дели, требуя отменить новые законы о сельском хозяйстве.

Протестующие полагают, что эти законы дают большую власть перекупщикам, а также приведут к отмене гарантированной минимальной закупочной цены на сельхозпродукцию.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Индии, время, законы, хозяйстве, сельском, также, фермеры, будет, транспорта, Митингующие, Тысячи, конца, крестьян, фермеров, объединений, представителей, закрываться, представители, торговцев, будут


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное