Авторизация
 

Во Флориде самолет врезался в легковой автомобиль, погибли два человека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вчера, 15 марта, в США опять произошла невероятная катастрофа с участием самолета и легкового автомобиля. Здесь, в штате Флорида, неподалеку от города Пемброк-Пайнс, прямо на шоссе рухнул одномоторный самолет Beechcraft Bonanza. 

Он врезался в легковой автомобиль, который ехал по трассе и после столкновения вспыхнуло топливо. Огонь раскинулся по трассе на несколько десятков метров. Об этом передает NBC News.

Два человека, которые были в кабине самолета, погибли на месте трагедии. В автомобиле же находились взрослая женщина и ребенок. Они госпитализированы с тяжелыми ранениями.

Расследование катастрофы проводит Федеральное управление гражданской авиации США совместно с Национальным советом по безопасности на транспорте. Предварительно установлено, что самолет рухнул спустя всего несколько минут после вылета из местного аэропорта.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: самолет, рухнул, после, врезался, легковой, автомобиль, погибли, человека, несколько, трассе, самолета, Расследование, ранениями, тяжелыми, госпитализированы, Флориде, ребенок, женщина, взрослая, катастрофы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное