Авторизация
 

Новый штамм коронавируса в Сингапур привезла студентка из Британии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Сингапуре министерство здравоохранения зафиксировало первый случай заражения новым штаммом коронавируса, появившегося в Великобритании. Зараженной оказалась студентка, которая учится в Великобритании и вернулась на каникулы в Сингапур.

Об этом пишет Channel NewsAsia.

Так, в Минздраве Сингапура заявили о первом подтвержденном случае заражения новым штаммом коронавируса в среду, 23 декабря. Ранее, 6 декабря, в страну из Великобритании вернулась 17-летняя студентка, после прибытия ее поместили на обсервацию. На следующий день у нее поднялась температура, а уже 8 декабря тест подтвердил коронавирус.

Все, с кем успела увидеться после прилета студентка, также были отправлены на карантин. В конце периода изоляции они сдали тесты на коронавирус и получили отрицательные результаты. Поскольку все вовремя были помещены на карантин вирус не успел распространиться.

В то же время в ведомстве добавили, что "в настоящее время нет доказательств того, что штамм B117 циркулирует в обществе".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: студентка, декабря, коронавируса, Великобритании, время, штаммом, новым, заражения, карантин, штамм, вернулась, после, коронавирус, Сингапур, конце, периода, отправлены, Новый, также, прилета


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное